8 декабря сцена гимназии-колледжа искусств им. И.О. Ахремчика была освещена яркими огнями, а из актового зала доносилась динамичная и зажигательная музыка!
А все потому, что 5 групп первокурсников нашего факультета сражались за победу в ежегодном конкурсе, посвящённому «Дню юриста»!

В этом году мы решили устроить концерт в определенной тематике: «Девять кругов ада»
И наши ребята справились со своей задачей на отлично! Все группы совершенно по-разному раскрыли выбранные ими круги ада и относящиеся к ним грехи!
На сцене можно было увидеть и Алладина с джином, шаманов и даже Мату Хари!
Все получилось очень ярко, необычно и интересно! Во время своих выступлений первокурсники продемонстрировали высокий уровень актерского мастерства, вокала и прекрасную хореографию, некоторые ребята даже открыли в себе новые таланты!

Выступление групп оценивало жюри, в составе которого была администрация, преподаватели, заведующая студенческим клубом, а также члены культурно-массового сектора Студенческого Совета факультета права!

А сейчас перейдем к победителям в номинациях!

Победителем Дня юриста-2021 стала группа ДПХ-2! 😍

Второе место заняла группа ДПХ-3, а третье место — группа ДПВ-2 🥳

В специальных номинациях одержали победу:
Группа ДПХ-1 за лучший танцевальный номер!
Группа ДПВ-1 за лучший видеоролик!
Группа ДПВ-2 за лучшую фотокарточку!
Ольховик Родион и Стёпкин Мурат в номинации «Лучшие тьюторы»🤗

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов во всех их начинаниях!

Организаторам, тьюторам и каждой из групп удалось показать настоящее шоу, которое определённо станет ярким воспоминанием для наших первокурсников.

Отдельные слова благодарности хотим выразить БРСМ: Made in БГЭУ за помощь в организации мероприятия и в обеспечении победителей призами!❤

Также выражаем слова благодарности онлайн сервису готовых решений «iLex», батутной арене «Hero park», арткинотеатру «Титан», боулингу-бару «Stream» и официальному магазину символики БГЭУ!
Все эти призы оставили безумно радостный след в горящих глазах наших любимых первокурсников 🤤