В рамках недели, посвященной Дню народного единства, на факультете права Белорусского государственного экономического университета прошла интеллектуальная игра с участием команд первого курса за звание лучшей в области знаний истории государства и права Республики Беларусь.

Группа ДПВ-2

Сама игра проходила в 3 раунда. В первом раунде игры командам необходимо было показать обширные знания исторических событий, связанных с историей нашего государства первой половины XX века. Для успешного прохождения второго раунда конкурсантам пришлось применить познания, полученные не только в школе по предмету «Обществоведение», но и приобретенные уже в стенах нашего университета за неполные две недели обучения по учебным дисциплинам «Общая теория государства и права» и «Конституционное право». Третий раунд — блиц-опрос — определил окончательно победителя. Им оказалась команда группы ДПВ-2, куратор группы ассистент кафедры гражданско-правовых дисциплин факультета права О.О. Полещук.

После оглашения результатов интеллектуальной игры администрация факультета, Студенческий актив факультета и комитет БРСМ факультета поздравили всех присутствующих с наступающим праздником и пожелали участникам блестящих побед в будущих конкурсах.