11 марта 2021 года состоялось народное празднование Масленицы на факультете права! Студенты первого и второго курсов напекли горы самых разных блинов всех вкусов, цветов и размеров! Помимо блинов столы были заполнены вареньем, медом, сметаной, сгущенкой и другими вкусными добавками.

Вместе с этим студенты подготовили яркие и запоминающиеся представления своих блинов в самых разных форматах: песни под гитару, частушки, танцы!

Главными гостями и судьями на сегодняшнем празднике стали ученики УО СШ №189 6 «а» класса и их учитель английского языка Крупа Наталья Александровна. Ребят развлекали яркие ведущие Мишка Косолапый и Скоморох, а также многочисленные конкурсы, подготовленные Студенческим советом, Профбюро и комитетом БРСМ факультета.
Также гостями на факультете стали заместитель начальника управления воспитательной работы с молодёжью — Васьков Денис Николаевич и исполнительный директор Союза юристов — Орловская Ирина Владимировна.

После дегустации и развлечений все гости дружно выбрали группу-победителя с самыми вкусными блинами и самым ярким представлением. Ею стала группа ДПХ-1 2-го курса! ⚡

Также дипломами за самые вкусные блины были награждены группы ДПХ-1 1-го курса и ДПХ-3 2-го курса! 👏🏼

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в этом прекрасном празднике! Спасибо за ваши вкусные блины, яркие костюмы, веселые песни и хорошее настроение❤

Отдельное спасибо за прекрасный фотоотчет неповторимой Юлии Конончук🥰