«Наши дети»: республиканская акция с участием волонтеров БГЭУ

С 3 по 5 января во Дворце Независимости прошли новогодние представления для детей из разных регионов Беларуси и не только. Праздник во Дворце Независимости – своего рода поощрение успехов в учебе, спорте, общественной деятельности.

Проведение во Дворце Независимости ярких новогодних представлений для маленьких белорусов с вручением подарков от Главы государства стало уже традиционным мероприятием. В конце декабря Зал торжественных церемоний преображается благодаря сияющей новогодней атрибутике, свое почетное место занимает красавица елка и на несколько недель здесь воцаряется атмосфера праздника и волшебства.

Такой же доброй традицией стало и участие волонтеров Белорусского государственного экономического университета в сопровождении детей. В течение трех дней в праздничных мероприятиях были задействованы студенты учетно-экономического факультета, факультета права, факультета маркетинга и логистики. Как отмечают ребята, впечатления от общения с детьми, актерами и аниматорами очень приятные, а самое мероприятие — это бесценный опыт волонтерства!