3 декабря в стенах факультета права состоялась Республиканская научно-теоретическая конференция с международным участием «Государство и право во времени и пространстве».
В рамках конференции была организована и успешно проведена работа следующих секций:

«Актуальные проблемы теории и истории государства и права» (Жюри: Шафалович Анна Анатольевна, Гавриленко Антон Владимирович)
«Направления развития и совершенствования публичных отраслей права» (Жюри: Березюк Лилия Анатольевна, Иосько Екатерина Сергеевна)
«Актуальные проблемы и перспективы развития отраслей частного права» (Жюри: Полещук Ольга Олеговна, Прохорчик Олег Анатольевич)
«Актуальные правовые проблемы инновационно-предпринимательской деятельности в Республике Беларусь и за рубежом» (Жюри: Корнеев Сергей Алексеевич, Лопатьевская Эсмиральда Андреевна, Шерстобитов Андрей Васильевич)


🥇Лучшими по итогам конференции признаны выступления следующих студентов: Ганжуров Александр (1 курс), Гросс Дарья (3 курс), Сергиевич Снежана (4 курс), Вставский Павел.

Поздравляем победителей и их научных руководителей, желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской работе! Благодарим докладчиков за интересные выступления и ответы на вопросы!